Информация к новости
  • Просмотров: 4760
  • Автор: admin
  • Дата: 28-08-2017, 09:24
 (голосов: 3)
28-08-2017, 09:24

Работа на Севере

Категория: Новости

Работа на Севере

Работа на Севере

Отдаленные северные районы нашей страны (районы Крайнего Севера) очень богаты природными ресурсами, особенно полезными ископаемыми. К коим относятся: уголь, торф, горючие сланцы, золото, алмазы, олово, нефть и природный газ. Самыми распространенными и добывающимися ископаемыми являются нефть и газ.
Работа на Севере очень тяжелая и усугублена суровым климатом.

Поэтому для работы на Севере на нефтеперерабатывающие предприятия постоянно требуются исключительно здоровые мужчины в возрасте до 45 лет, а также женщины до 36 лет. Выполняемые работы на данных компаниях довольно разнообразны. К ним относятся: буровые работы, монтажные, трубопроводные, сварные, строительные, подводные, инженерные и перевозка грузов.
Открытые вакансии работы севера: ремонтники, водители, монтажники, наладчики, бурильщики, стропальщики, машинисты, электрики, сварщики, вертолетчики, токаря, механики всех электротехнических профилей, газо- электросварщики, энергетики. Работа на Севере выполняется вахтовым методом. Также, открыты вакансии для работы на севере вахтовым методом в сфере бытового обслуживания, для подсобных рабочих и поваров. Кому-то же, нужно обслуживать рабочий персонал и кормить их.

Все работники предприятий, получают медицинское обслуживание на условиях добровольного медицинского страхования. В их распоряжении имеются собственные лечебно-профилактические и диагностические центры и при наличии медицинского страхования, работники смогут пройти необходимое полное обследование, полноценно лечиться, а также получать помощь квалифицированного персонала в ведущих медицинских учреждениях Российской Федерации.

Вахта на север предоставляет работникам, а также всем членам их семей, возможность приобретать по льготным ценам путевки на отдых у берегов Черного моря и санаторно-курортное лечение в различных пансионатах и здравницах.

Существующие на сегодняшний день программы социальной защиты вахтовой работы на севере, такие как, медицинское страхование, страхование жизни, страхование от несчастных случаев и пенсионное обеспечение, обеспечивают персоналу добывающих компаний Крайнего Севера необходимый уровень медицинского обслуживания, предоставляют гарантии защищенности при возникновении непредвиденных случаев и при выходе на пенсию.

Также, компании предоставляющие вакансии для работы на севере вахтовым методом создают и предлагают всевозможные механизмы и рычаги стимулирования работников для повышения их профессионального уровня. Поощряются молодые работники, обладающие потенциалом, характером и навыками лидера и способны в последующем занять руководящие позиции на производстве, их специально целенаправленно готовят на повышение в рамках отдельной программы под кодовым названием «кадровый резерв». Отдельное внимание уделяется широкому развитию и обучению среднего технического персонала и рабочих специальностей.


Мы предлагаем Вам получить контактные данные сразу по всем имеющимся у нас вакансиям и возможность трудоустроиться
прямо сейчас, недорого, следующим способом:


Работа на Севере

Мы даем Вам 100% гарантию получения информации о работодателях трудоустраивающих работников на высокооплачиваемую работу вахтовым методом!

Метки к статье: работа на севере, вахта на север, вакансии север

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
^